Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

28.06.2013 Из аэропорта Хабаровск (новый) открываются новые рейсы в города Сочи и Минеральные воды

У дальневосточников появились дополнительные возможности перелета на популярные курорты юга России. Два новых регулярных рейса по направлениям Хабаровск-Сочи и Хабаровск-Минеральные
У дальневосточников появились дополнительные возможности перелета на популярные курорты юга России. Два новых регулярных рейса по направлениям Хабаровск-Сочи и Хабаровск-Минеральные Воды будет осуществлять авиакомпания «Трансаэро» на воздушных судах «Боинг-767».
В столицу будущей зимней Олимпиады 2014 года жители Дальнего Востока смогут улететь уже 6 июля. Рейс будет осуществляться с регулярностью два раза в неделю по вторникам и субботам. Из Хабаровска самолет вылетает в 15:10 по местному времени и прибывает в 17:40 в Сочи (время московское). Время, которое проведут в полете пассажиры, составит 9 часов 30 минут.
Полеты по маршруту Хабаровск-Минеральные воды начнут выполняться с 7 июля с частотой два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Общее время в пути – 9 часов. Расписание рейсов:
в четверг  вылет из Хабаровска в 15:10 – прилет в Минеральные Воды в 17:15,
вылет из Минеральных Вод в 19:35,  прибытие в 11:05 в Хабаровск в пятницу.
в воскресенье вылет из Хабаровска в 17:50, прибытие в Минеральные Воды в 19:55.
вылет из Минеральных Вод в 22:15, прибытие в Хабаровск в 13:45 следующего дня
Новые маршруты включены в государственную программу субсидированных перевозок льготных категорий пассажиров. Льготами могут воспользоваться молодые люди в возрасте до 23 лет, женщины свыше 55 и мужчины, чей возраст превышает 60 лет, инвалиды I группы, лица, сопровождающие таких инвалидов, а также лица, сопровождающие детей-инвалидов.
Билеты на новые рейсы дальневосточники могут приобрести в офисах ОАО «Хабаровский аэропорт».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска