Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дети энергетиков ЛуТЭКа провели смену в оздоровительном лагере «Мечта»

08.08.2013 Приморский край, пгт. Лучегорск, 7 августа 2013г. – 38 детей из семей работников филиала «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» в течение июля побывали в детском оздоровительном лагере «Мечта».
08.08.2013
Приморский край, пгт. Лучегорск, 7 августа 2013г. – 38 детей из семей работников филиала «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» в течение июля побывали в детском оздоровительном лагере «Мечта». Побережье Ливадии, где расположен лагерь, отличается великолепными морскими пляжами, чистыми бухтами, благодаря чему пользуется большой популярностью на Дальнем Востоке в качестве экологически чистой зоны отдыха.
Энергетики позаботились, чтобы поездка была хорошо организована, безопасна и комфортна для ребят, возраст которых составляет от семи до четырнадцати лет. Детям был предоставлен автобус, выделенный филиалом «ЛуТЭК», в дороге их сопровождали медицинский работник и представители предприятия.
По отзывам ребят, им надолго запомнится отдых у моря, где в их распоряжении были разнообразные спортивные и игровые площадки, стадион с тренажерами, спортивные секции.
Летний оздоровительный отдых для детей из семей энергетиков филиалом «ЛуТЭК» организуется ежегодно.
Пресс-служба филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»
Вероника Белоусова: тел. (42357) 47-8-47
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска