Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На вокзале станции Хабаровск-1 для удобства пассажиров открыт новый ресторан «Gustav&Gustav express»

В торжественном открытии приняли участие руководители Дальневосточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов, представители администрации Железнодорожного округа города Хабаровска. О,
В торжественном открытии приняли участие руководители Дальневосточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов, представители администрации Железнодорожного округа города Хабаровска. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги.
– Открытие ресторана в здании вокзала поднимет уровень обслуживания пассажиров в сфере питания на новые высоты, — отметил начальник дирекции Владимир Долганов. – Надеемся, что это будет долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с коллективом ресторана.
Ресторан «Gustav&Gustav express» разместился на втором этаже вокзала (над столовой «Ложка»). Интерьер помещения выполнен в классическом немецком стиле. Одновременно около 50-и посетителей могут отведать блюда, приготовленные по рецептам европейской кухни  высококвалифицированным персоналом.
В ресторане планируется обслуживание работников вокзала в обеденное время. Для этого предусмотрены комплексные бизнес-ланчи по доступным ценам.
– Перед нами стоит  важная задача – удовлетворить потребности всех гостей вокзала, большая часть которых – приезжие не только из населенных пунктов Дальнего Востока, но и других регионов страны, — подчеркнул генеральный директор ресторана Андрей Шульга. – Для этого у нас есть все необходимое – опыт, профессионализм, которые по достоинству смогут оценить посетители.
Ресторан «Gustav&Gustav express» работает ежедневно с 11.00 до 24.00.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска