Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представители общественных организаций создали штаб по ЧС

Состоялось расширенное заседание Совета Общественной палаты Хабаровского края с привлечением руководителей краевых общественных организаций, на котором обсуждались формы участия общественнос,
Состоялось расширенное заседание Совета Общественной палаты Хабаровского края с привлечением руководителей краевых общественных организаций, на котором обсуждались формы участия общественности в противодействии стихии и оказанию помощи пострадавшим от паводка. Об этом Khabara.ru сообщили в Общественной палате Хабаровского края.
Принято обращение к жителям края с предложением поддержать призыв врио Губернатора края В.И. Шпорта и внести свой посильный вклад в противодействие стихии и оказание помощи пострадавшим от паводка.
По телефону штаба (4212) 75-40-66 и E-mail: o.p.apparat@adm.khv.ru можно проинформировать о своём желании и конкретных возможностях по оказанию помощи.
Гражданам предложено принять участие: в работе волонтерских отрядов, их обеспечении горячим питанием, сборе денежных средств и вещей для пострадавших, предоставлении автотранспорта для доставки волонтеров, гуманитарной помощи и воды.
Информация о деятельности Общественного штаба ЧС размещена на сайте Общественной палаты Хабаровского края: www.opkhv.ru

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.