Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Информация о ликвидации последствий наводнения на федеральной автомобильной дороге «Подъезд к городу Благовещенск» в Амурской области

По состоянию на 23.08.2013 г. ситуация на федеральной автомобильной дороге «Подъезд к городу Благовещенск» в Амурской области стабилизирована, участки с переливами воды отсутствуют,
По состоянию на 23.08.2013 г. ситуация на федеральной автомобильной дороге «Подъезд к городу Благовещенск» в Амурской области стабилизирована, участки с переливами воды отсутствуют, уровень воды в реке Зея снижается, тенденция снижения уровня воды незначительная, в пределах 1 см в сутки. По гидрологическому прогнозу ориентировочный спад уровня воды возможен к концу октября 2013 года.
 Участки с запрещением движения по причине дорожных условий на федеральных автомобильных дорогах в Амурской области отсутствуют. Оперативный штаб по чрезвычайным ситуациям принимает все меры по  организации работ связанные с ликвидацией последствий ЧС. Работы по ликвидации последствий стихии выполняются по мере выявления повреждений элементов автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.
Просьба к участникам дорожного движения, повсеместно соблюдать правила дорожного движения в соответствии с установленными дорожными знаками.
Оперативную информацию об ограничениях движения, связанных  с ухудшением дорожных  условий, можно получить у оперативного дежурного ФКУ ДСД «Дальний Восток» в круглосуточном режиме по тел. 8 (4212) 45 11 95. 
Информация об изменении уровня воды в реках Приамурья  8 (4162) 22 61 14.
Управление гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области   8 (4162) 20 05 00.
Оперативный дежурный МЧС России в Амурской области 8 (4162) 22 61 90.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска