Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Банк «Возрождение» в Хабаровске проводит обучающий семинар для руководителей малого бизнеса

Хабаровск, 14 ноября 2013г.: Банк «Возрождение» в честь 20-летия работы в Хабаровске организует бесплатный обучающий семинар для клиентов и партнеров из числа руководителей предприятий
Хабаровск, 14 ноября 2013г.: Банк «Возрождение» в честь 20-летия работы в Хабаровске организует бесплатный обучающий семинар для клиентов и партнеров из числа руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей.
Семинар будет в формате мастер-класса на тему: «15 практических способов увеличения продаж и прибыли в среднем и малом бизнесе», его проведет известный в Хабаровске бизнес-тренер Сергей Столповский. Слушатели смогут познакомиться с успешным опытом работы многих компаний и узнать о несложных, но эффективных способах увеличения прибыли. Об этом Khabara.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».
«Проведение подобного семинара – это своеобразный подарок всем нашим клиентам и партнерам. Уверены, что такая тема актуальная для любого бизнеса, в любой сфере. Практические наработки из опыта других компаний, которые можно применить на практике, помогут нашим клиентам сделать свой бизнес еще более прибыльным и доходным. Мы понимаем, что у многих руководителей бизнеса не всегда хватает информации и времени для профессионального обучения. Особенно это актуально для частных предпринимателей, которым порой сложно ориентироваться в современных бизнес-процессах. Мы постарались учесть все организационные моменты, чтобы посещение мастер-класса стало для участников полезным и комфортным», — пояснил управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко.
В ходе мероприятия участники обязательно найдут ответы на самые злободневные вопросы: как выявить возможности для быстрого увеличения прибыли? Как составить план продаж для быстрого увеличения прибыли? Где самые слабые звенья в системе продаж?
К участию в семинаре приглашаются и потенциальные клиенты, планирующие работать с банком. Так, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям до 20 декабря этого года предоставляются специальные условия по открытию расчетного счета с подключением к системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент».
Бесплатный обучающий семинар состоится 21 ноября в конференц-зале гостиницы «Олимпик» (г.Хабаровск, ул. Дикопольцева,26а). Количество участников ограничено.
Получить дополнительную информацию, а также записаться на участие можно по телефону: (4212) 47-08-84; 8-962-500-44-48. Или отправить заявку (с указанием названия компании и Ф.И.О. участников) на адрес электронной почты: A.Volyntseva@habarovsk.voz.ru
Для участия в семинаре приглашаются все желающие из числа индивидуальных предпринимателей и руководителей малого бизнеса.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска