Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дети из районов края, пострадавших от наводнения, получат новогодние подарки Губернатора

По распоряжению Вячеслава Шпорта в пострадавшие районы края отправилась первая партия сладких подарков., Сегодня в пострадавшие от наводнения районы края направлена первая партия подарков
Сегодня в пострадавшие от наводнения районы края направлена первая партия подарков Губернатора. Их получат дети, проживающие в пунктах временного размещения и маневренном фонде. Подарки вручат на новогодних мероприятиях, подготовленных администрациями районов.
«Это большие сладкие подарки. Внутри набор самых вкусных конфет. Предварительно мы запросили информацию у компаний, которые занимаются комплектованием новогодних подарков и выбрали самые лучшие образцы», - отметил заместитель министра - начальник управления потребительского рынка министерства сельского хозяйства и продовольствия края Александр Рыжков.
100 подарков от имени Губернатора будут вручены на новогоднем утреннике в Театре юного зрителя, который пройдет 1 января 2014 года. Всего на подарки было направлено из краевого бюджета более 300 тыс. рублей.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.