Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае продолжается акция «Полицейский Дед Мороз»

В преддверие новогодних и рождественских праздников сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю традиционно проводят благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз». Сегодня они посетили
В преддверие новогодних и рождественских праздников сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю традиционно проводят благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз».
Сегодня они посетили подшефный детский дом № 4 г. Хабаровска, где организовали новогодний утренник для воспитанников учреждения. Вместе с Полицейским Дедом Морозом, Снегурочкой и Мальвиной дети пели песни, водили хоровод вокруг зелёной красавицы, танцевали, рассказывали стихотворения. Все ребята получили от полицейских сладкие подарки.
В завершение утренника врио начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю Татьяна Довгалёва поздравила воспитанников и работников детского дома с наступающим Новым Годом, пожелала всем здоровья, благополучия и вручила подарок – пылесос. Она заверила подшефных, что УМВД России по Хабаровскому краю будет и впредь оказывать помощь и поддержку детскому дому.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.