Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление главы Минвостокразвития Александра Галушки с Новым годом и Рождеством

Поздравление главы Минвостокразвития Александра Галушки с Новым годом и Рождеством, Дорогие друзья!  Еще один год становится историей. В эти дни мы вспоминаем важные события, подводим
Поздравление главы Минвостокразвития Александра Галушки с Новым годом и Рождеством

Дорогие друзья! 
Еще один год становится историей. В эти дни мы вспоминаем важные события, подводим итоги и строим планы на будущее. 
2013 год стал одним из самых сложных для Дальнего Востока. Мы пережили невиданное наводнение. Но трудности сделали наших людей еще сплоченней, в этой сложной ситуации проявились лучшие качества нашего народа – сострадание, отзывчивость и милосердие. Наша общая борьба со стихией показала, что мы – одна страна, единый народ, солидарное общество. 
Наша судьба, судьба России тесно связана с Дальним Востоком. Его дальнейшее развитие - это национальный приоритет на весь XXI век. От нашего желания проявить себя в работе и в учебе, от энергии творчества и созидания, стремления изменить свою жизнь к лучшему зависит наш совместный успех. 
Дорогие соотечественники! Желаю вам здоровья, любви и благополучия. Пусть в каждый дом придет простое человеческое счастье. Пусть сбудутся добрые надежды и мечты. Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! 
 Александр Галушка, 
Министр Российской Федерации 
по развитию Дальнего Востока

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.