Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Праздник на катке от энергетиков филиала «Нерюнгринская ГРЭС».

21.01.2014 3 января на ледовом корте «Энергия» поселка Серебряный Бор состоялись массовые катания для всех желающих, приуроченные к празднованию Дня энергетика и Новогодним праздникам.
21.01.2014
3 января на ледовом корте «Энергия» поселка Серебряный Бор состоялись массовые катания для всех желающих, приуроченные к празднованию Дня энергетика и Новогодним праздникам. Организовала мероприятие молодежная организация «ТОК» (молодежь филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК»).
Праздничное мероприятие сопровождалось интересной и веселой культурно-развлекательной программой: эстафеты, спортивные конкурсы, развлекательные шутливые игры. Для гостей праздника на льду также был организован стол со сладкими угощениями и горячими напитками. Поздравляли участников массовых катаний сразу два Деда Мороза, а самым активным и удачливым участникам конкурсов дарили новогодние подарки.
Примечательно, что на корте в этот день новогодних праздничных каникул больше всего было детей работников Нерюнгринской ГРЭС. Украшенный корт, праздничные угощения, веселые конкурсы, Деды Морозы, веселящиеся взрослые и дети – в самом воздухе витало новогоднее настроение. Праздник удался на славу!
Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска