Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УОД УУП и ПДН УМВД России по Хабаровскому краю провела семинар- совещание

Начальник УОД УУП и ПДН УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Зоя Герасимова в режиме видеоконференцсвязи провела семинар- совещание. На совещании были рассмотрены вопросы,
Начальник УОД УУП и ПДН УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Зоя Герасимова в режиме видеоконференцсвязи провела семинар- совещание.
На совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся мер по совершенствованию деятельности участковых уполномоченных полиции. Кроме того, собравшиеся обсудили положение Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 432 – ФЗ с изменениями. Изменения касались административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, а также порядка его осуществления.
Зоя Константиновна осветила на совещании вопросы дисциплины и законности в подразделениях ОУУП и ПДН. Особое внимание обратила на исполнение решения коллегии в части проведения ревизии административных участков, обслуживаемых участковыми уполномоченными полиции, на предмет соответствия обслуживаемой территории – месту жительства участкового уполномоченного полиции.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам
УОД УУП и ПДН УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска