Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Министр по развитию Дальнего Востока прибыл в КНДР

Министр по развитию Дальнего Востока прибыл в  КНДР, Министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка прибыл с официальным визитом в Корейскую Народно-Демократическую
Министр по развитию Дальнего Востока прибыл в КНДР

Министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка прибыл с официальным визитом в Корейскую Народно-Демократическую Республику. В составе российской делегации, которую возглавляет Министр, - представители МИДа, Минэкономразвития и Минрегиона России, руководители банковских структур, крупных организаций и компаний.
Как председатель Российской части Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и КНДР, Александр Галушка встретится с Ли Рён Намом - Министром внешней торговли КНДР, председателем Корейской части Межправительственной комиссии. Стороны обсудят широкий круг вопросов развития двусторонних торгово-экономических связей.
По итогам встречи планируется подписание соответствующего Протокола о конкретизации направлений дальнейшего взаимодействия.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.