Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК-Дальний Восток увеличивает скорость доступа в Интернет в Хабаровске

ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие компании ТТК, увеличил скорость доступа в Интернет для частных пользователей в Хабаровске, без изменения абонентской платы. На
ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие компании ТТК, увеличил скорость доступа в Интернет для частных пользователей в Хабаровске, без изменения абонентской платы.
На тарифе «Мечтай» скорость увеличена с 5 до 6 Мбит/с в дневное время и до 12 Мбит/с – в ночное. На тарифе «Качай» – с 8 до 12 Мбит/с в дневное время и до 24 Мбит/с – в ночное. На тарифе «Летай» – с 10 до 16 Мбит/с в дневное время и до 32 Мбит/с – в ночное. На тарифе «Обгоняй» – с 14 до 22 Мбит/с в дневное время и до 44 Мбит/с – в ночное. На тарифе «Удивляй» – с 18 до 30 Мбит/с в дневное время и до 60 Мбит/с – в ночное. На тарифе «Побеждай» — с 30 до 50 в дневное время и до 100 Мбит/с – в ночное. Для существующих абонентов увеличение произведено автоматически. Абонентам, пользующимся роутерами необходимо просто перезагрузить свое оборудование. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».
«При выборе провайдера пользователи в первую очередь оценивают именно соотношение скорости и стоимости доступа в Интернет, — отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Стараясь предложить нашим абонентам наиболее выгодное сотрудничество не требующее дополнительных затрат, мы повышаем только скорость, оставляя стоимость услуги на прежнем уровне».
Получить более подробную информацию об обновленных тарифных планах, а также оформить заявку на подключение можно по телефону: 8-800-755-0-755 (звонок бесплатный), на портале portal.ttkdv.ru или на официальном сайте компании  www.ttk.ru.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска