Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приморские энергетики поздравляют ветеранов с грядущим Днем Победы

07.05.2014 Владивосток, 7 мая - В преддверии 69 годовщины со дня окончания Великой Отечественной войны сотрудники филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК» поздравляют ветеранов-энергетик,
07.05.2014
Владивосток, 7 мая - В преддверии 69 годовщины со дня окончания Великой Отечественной войны сотрудники филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК» поздравляют ветеранов-энергетиков.
К сожалению, ветеранов с каждым годом становится все меньше, и это заставляет относиться к их жизненным заслугам с еще большей благодарностью и вниманием.
По уже сложившейся традиции в преддверии Дня Победы работники компании лично поздравляют каждого ветерана, вручают им денежные премии и продуктовые корзины для праздничного стола. Во время этих встреч звучат слова благодарности за тот вклад, который они внесли в дело Победы.
Всего в Приморье осталось 7 ветеранов-энергетиков, внесших свой огромный вклад в развитие энергосистемы Дальнего Востока. Вот их имена:
Беда Елена Кузьминична
Бычкова Валентина Федоровна
Будько Николай Емельянович
Герасименко Дмитрий Сергеевич
Миронец Владимир Васильевич
Трофимова Анна Андреевна
Левичев Вячеслав Яковлевич
Филиал «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК» от всего сердца поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Великой Победы.
Приморские энергетики поздравляют ветеранов с грядущим Днем Победы

«Спасибо Вам за наше мирное небо, за наше настоящее и будущее наших детей, которое у нас есть благодаря Вам! Мы будем всегда помнить о вашем героизме, и поверьте, мы ценим каждый день мирной жизни, которую подарили нам Вы. Мы желаем Вам здоровья на долгие годы и счастья. Пусть Вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, пусть Ваша жизнь будет спокойной, счастливой и радостной!», - поздравил ветеранов директор филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК», Дмитрий Вишняков.
Пресс-служба филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК»
Тел. (423) 279-62-03,
Пресс-секретарь, Анастасия Базарнова
bazarnova-as@dvgk.rao-esv.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска