Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудники полиции приняли участие в посадке лесных насаждений

В рамках проведения акции «Всероссийский день посадки леса» лучшим сотрудникам полиции края предоставлена возможность оставить свой след на родной земле Сотрудники дорожно и патрульно
В рамках проведения акции «Всероссийский день посадки леса» лучшим сотрудникам полиции края предоставлена возможность оставить свой след
на родной земле
Сотрудники дорожно и патрульно – постовых служб, вневедомственной охраны и ОМОН посадили саженцы липы на Уссурийском бульваре в г. Хабаровске. Молодые деревья для посадки на безвозмездной основе полицейским предоставила организация «Горзеленстрой». В эти дни горожане на улицах, в парках и скверах занимаются озеленением. Не остались в стороне и сотрудники органов внутренних дел.
Полицейские делали это с удовольствием, каждый ощутил чувство гордости за право посадки дерева в центре города в числе 10 лучших сотрудников полиции. «Я сыну своему покажу это дерево, - сказал с улыбкой полицейский,- а потом и внуку!»
Такая акция прошла в краевом управлении полиции впервые и станет доброй традицией в рамках благоустройства и озеленения городских улиц краевого центра.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.