Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

25 малышей родились в Хабаровске 31 мая, в день 156-й годовщины города

В этом году представители сильного пола имели численное преимущество над представительницами прекрасной половины человечества: всего появились на свет 18 мальчиков и 7 девочек., В
25 малышей родились в Хабаровске 31 мая, в день 156-й годовщины города

В этом году представители сильного пола имели численное преимущество над представительницами прекрасной половины человечества: всего появились на свет 18 мальчиков и 7 девочек.
Из всех родильных домов города отличился первый. В его стенах родилось самое большое количество малышей – 11. Поздравления их новоиспеченные мамы и папы принимали от заместителя мэра Хабаровска Светланы Шевченко. «Очень сильно радует то, что сейчас многие семьи понимают важность рождения детей. Особенно отрадно, что на одном ребенке не останавливаются и тем самым укрепляют свои семьи, влияют на будущее города, на его развитие», - сказала Светлана Шевченко.
Также Светлана Ивановна пожелала крепкого здоровья детям и их мамам, вручила им благодарственные письма и сертификаты на приобретение детских товаров в одном из магазинов города. От общественной организации «Союз женщин» роженицы получили наборы полезной литературы об уходе и воспитании малышей. В других родильных домах Хабаровска также побывали заместители мэра города и вручили подарки малышам и их мамам. (Андрей Вотинов)

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.