Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

02.06.2014 ОАО «Хабаровский аэропорт» приняло участие в праздничном шествии ко Дню города Хабаровска

31 мая 2014 года в Хабаровске состоялось праздничное шествие, посвященное 156-й годовщине со дня основания города. По уже сложившейся традиции, в демонстрации приняли участие и сотрудники
31 мая 2014 года в Хабаровске состоялось праздничное шествие, посвященное 156-й годовщине со дня основания города. По уже сложившейся традиции, в демонстрации приняли участие и сотрудники ОАО «Хабаровский аэропорт».
В 11 утра праздничная колонна двинулась от Комсомольской площади к площади им. Ленина. По пути следования участники шествия выкрикивали радостные речевки, посвященные любимому городу. С обеих сторон улицы Муравьева-Амурского, по которой двигалась колонна, демонстрантов с цветами и улыбками встречали горожане. С центральной трибуны площади им. Ленина участников демонстрации приветствовали губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт и мэр города Александр Соколов, которые в этот день принимали поздравления с днем рождения краевой столицы. В царящей атмосфере праздника каждый участник торжественного шествия получил заряд оптимизма и хорошего настроения на всю предстоящую рабочую неделю.
02.06.2014 ОАО «Хабаровский аэропорт» приняло участие в праздничном шествии ко Дню города Хабаровска

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска