Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Комсомольске-на-Амуре сотрудниками полиции проведен профилактический рейд

Профилактические мероприятия были проведены в микрорайонах Дружба и Берлин. В рейде приняли участие представители различных подразделений полиции, среди которых - сотрудники патрульно-постов,
Профилактические мероприятия были проведены в микрорайонах Дружба и Берлин.
В рейде приняли участие представители различных подразделений полиции, среди которых - сотрудники патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, ГИБДД, уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, инспекторов по делам несовершеннолетних, отдела по исполнению административного законодательства и лицензионно-разрешительных работы.
Полицейскими проведена работа с несовершеннолетними на причастность к совершению краж и угонов автомототранспорта в данном районе. Проверены по месту жительства владельцы огнестрельного оружия с просроченными разрешениями. Инспекторы по делам несовершеннолетних посетили места сбора молодежи в микрорайонах. По месту жительства провели беседы с условно осужденными гражданами.
Полицейскими выявлен факт реализации алкогольной продукции с нарушениями правил, изъято 48 единиц алкогольной продукции.
В ходе профилактических мероприятий составлено 14 административных протоколов за распитие алкогольной продукции в запрещенных местах и появление в общественных местах в состоянии опьянения.
Задержан комсомольчанин, подозреваемый в грабеже.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.