Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«МегаФон» объединил Хабаровский край и Еврейскую автономную область в единый домашний регион

Компания «МегаФон» объявляет об объединении Хабаровского края и Еврейской автономной области (ЕАО) в единый домашний регион. На его территории вводится единая тарификация, и теперь
Компания «МегаФон» объявляет об объединении Хабаровского края и Еврейской автономной области (ЕАО) в единый домашний регион. На его территории вводится единая тарификация, и теперь абоненты из этих двух соседних субъектов могут существенно сэкономить на звонках друг другу, а также при поездках из одного региона в другой. Об этом Khabara.ru сообщили в отделе по связям с общественностью Дальневосточного  филиала ОАО «МегаФон».
Все условия тарифных планов, опций, сервисов, предоставляемых оператором, остаются прежними, как и стоимость услуг связи. При этом заметно снизится стоимость исходящих междугородних вызовов в пределах нового «домашнего» пространства. А при поездках из одного региона в другой звонки будут тарифицироваться без роуминговой составляющей.
«Хабаровский край и Еврейскую автономную область исторически многое связывает, — говорит директор Хабаровского регионального отделения компании «МегаФон» Галия Сайфутдинова. – У этих регионов, которые, кстати, до 1991 года были одним целым, налажены тесные контакты друг с другом практически во всех сферах жизни. У многих хабаровчан есть родственники, друзья в ЕАО и наоборот. И теперь абоненты «МегаФона» из обоих регионов могут общаться друг с другом по «домашним» ценам», экономя, таким образом, на связи.
Новые условия единой тарификации на территории Хабаровского края и ЕАО автоматически доступны для всех абонентов оператора в этих регионах. Дополнительного подключения не требуется.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска