Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Вячеслав Шпорт сегодня встретится с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко

Делегация Хабаровского края прибыла в Республику Беларусь., Сегодня делегация Хабаровского края во главе с Губернатором Вячеславом Шпортом начинает работу в Республике Беларусь. Гости
Губернатор Вячеслав Шпорт сегодня встретится с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко
Сегодня делегация Хабаровского края во главе с Губернатором Вячеславом Шпортом начинает работу в Республике Беларусь.
Гости из края возложат цветы к Монументу Победы в Минске. Затем состоится встреча Губернатора края с Президентом Республики Беларусь. Вячеслав Шпорт и Александр Лукашенко обсудят перспективы сотрудничества между краем и Республикой. Как подчеркнул Вячеслав Шпорт, особое внимание будет уделено укреплению связей в сельском хозяйстве. Речь пойдет, в частности, о расширении прямых поставок белорусской техники в хозяйства края, а также о возможности создания сборочного производства в регионе.
Вячеслав Шпорт также встретится с премьер-министром республики Михаилом Мясниковичем. После встречи состоится подписание Плана мероприятий на 2014 – 2016 годы по реализации Соглашения между Правительством Хабаровского края и Правительством Республики Беларусь.
21 июля делегация края также посетит Минский тракторный завод, Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.