Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Об участии в Коллегии ФДА и Научно-практической конференции

25 июля 2014 года состоялась научно-техническая конференция «Приоритеты и текущие направления деятельности дорожного хозяйства по обеспечению реализации положений ФЦП «Развитие транспортной
25 июля 2014 года состоялась научно-техническая конференция «Приоритеты и текущие направления деятельности дорожного хозяйства по обеспечению реализации положений ФЦП «Развитие транспортной системы России 2010-2020 г», в которой приняли участие руководители и сотрудники ФКУ ДСД «Дальний Восток».
С докладом на тему«Автомобильные дороги федерального значения в Дальневосточном регионе России. Работа Заказчика в ДФО: основные цели, вопросы, пути решения проблем» выступил директор  ФКУ ДСД «Дальний Восток» С.В. Петраев.
 На научно –практической конференции обсуждались следующие темы: перспективы и проблемы развития дорожного хозяйства субъектов Российской федерации в свете исполнения поручения Президента Российской Федерации по удвоению объемов строительства автомобильных дорог,вопросы взаимодействия дорожных служб и органов ГИБДД, перспективы привлечения малого и среднего бизнеса к реализации инфраструктурных проектов в дорожной отрасли и другие.
В этот же день проведена Коллегия Федерального дорожного агентства, в которой принял участие директор ФКУ ДСД «Дальний Восток» С.В. Петраев.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска