Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня впервые отмечается День сотрудника органов следствия Российской Федерации

Постановление об этом 27 августа 2013 года подписал Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Следственным управлением УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
Постановление об этом 27 августа 2013 года подписал Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.
Следственным управлением УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре с 2005 года руководит полковник юстиции Наталья Владимировна Болтовская, которая является настоящим профессионалом своего дела. В ее подчинении находится более 100 сотрудников. Наталья Владимировна отмечает, что на протяжении нескольких лет следственное управление города, получает самые высокие оценки со стороны руководства УМВД России по Хабаровскому краю за добросовестный труд и высокие показатели. Следователи управления занимаются расследованием самых сложных многоэпизодных, имеющих общественный резонанс уголовных дел. Благодаря слаженной работе следователей и сотрудников других служб, УМВД города удаётся направлять в суд большую часть уголовных дел в самые короткие сроки.
Качество предварительного следствия и законность, вот главные критерии в работе по уголовным делам каждого следователя. Личный состав следственного управления принимает все меры к раскрытию преступлений и оказанию помощи в возмещении причиненного ущерба гражданам и организациям города Юности.
Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником и от всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, хорошего настроения, успехов в решении поставленных задач! Новых вам идей и высоких профессиональных достижений!
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам СУ УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска