Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники вневедомственной охраны г. Комсомольска-на-Амуре задержали двух молодых людей, подозреваемых в краже из автомобиля

В ночное время на пункт централизованной охраны поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Котовского неизвестные разбирают автомобиль «Тойота Левин». На место происшествия
В ночное время на пункт централизованной охраны поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Котовского неизвестные разбирают автомобиль «Тойота Левин».
На место происшествия незамедлительно был направлен экипаж вневедомственной охраны полиции.
Оперативно прибыв по указанному адресу, полицейские увидели, как от указанной в ориентировке иномарки бросились бежать двое молодых людей. В ходе погони один из беглецов был задержан, второму удалось скрыться.
При отработке района сотрудники полиции обратили внимание на автомобиль «Тойота Кроун», выехавший со двора. Предположив, что на данном автомобиле мог передвигаться соучастник кражи, полицейские сообщили оперативному дежурному пункта централизованной охраны приметы иномарки.
Разыскиваемое авто было обнаружено на улице Ленина города Юности. Находившийся за рулем 18-летний молодой человек был задержан по подозрению в причастности к совершению кражи.
Все фигуранты ночного происшествия были доставлены во 2-ой отдел полиции для дальнейших разбирательств. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.