Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Личный состав ОМВД России по Нанайскому району готов обеспечить общественный порядок во время подготовки и проведения Единого Дня голосования

Начальник ОМВД России по Нанайскому району Вячеслав Донец выступил с докладом, в рамках которого сообщил, что сотрудники полиции готовы обеспечить охрану избирательных участков, расположенны,
Начальник ОМВД России по Нанайскому району Вячеслав Донец выступил с докладом, в рамках которого сообщил, что сотрудники полиции готовы обеспечить охрану избирательных участков, расположенных на территории района в круглосуточном режиме после завоза на них бланков голосования. Со всеми сотрудниками проведены дополнительные занятия по нормативно-правовым документам, регламентирующим данную деятельность. Особое внимание участников заседание обращено на необходимость четкого взаимодействия с правоохранительными органами с целью недопущения срыва выборов и чрезвычайных происшествий.
В.Донец отметил, что при заступлении на службы на избирательные участки с каждым сотрудником будут проведены соответствующие инструктажи, обеспечена систематическая проверка несения службы. С главами сельских поселений решён вопрос о предоставлении сотрудникам всех необходимых условий.
Кроме того, участники заседания обсудили вопрос о необходимости круглосуточной охране здания администрации, где начала работать территориальная избирательная комиссия, силами вневедомственной охраны.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.