Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

УМВД России по Хабаровскому краю рассмотрено письмо о проведении музыкального Фестиваля «Простор»

Сотрудниками полиции запланировано оказание содействия в обеспечении общественного порядка при проведении мероприятия. В ходе подготовительных мероприятий Управлением МВД России по
Сотрудниками полиции запланировано оказание содействия в обеспечении общественного порядка при проведении мероприятия.
В ходе подготовительных мероприятий Управлением МВД России по краю внесено представление организатору. В нем рекомендуется обеспечить гарантировано безопасное проведение Фестиваля; привлечь к охране общественного порядка негосударственные охранные структуры; исключить реализацию любых видов спиртных напитков по месту проведения мероприятия, а также внесены другие предостережения.
Опыт показывает, что реализация алкогольной продукции и большое скопление молодежи на ограниченной территории создает предпосылки для групповых нарушений общественного порядка.
Полиция предупреждает: в соответствие с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях факты распития и реализации спиртных напитков в местах, запрещенных Федеральным законом, в том числе в нестационарных торговых объектах, будут жестко пресекаться.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска