Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники ГИБДД г. Хабаровска проводят проверку по фактам дорожно-транспортных происшествий, с участием несовершеннолетних

В г. Хабаровске в утреннее время суток на перекрестке улиц Большая и Демьяна Бедного произошло столкновение двух автомобилей. В результате дорожно-транспортного происшествия в одном
В г. Хабаровске в утреннее время суток на перекрестке улиц Большая и Демьяна Бедного произошло столкновение двух автомобилей.
В результате дорожно-транспортного происшествия в одном из автомобилей пострадал двухлетний ребенок. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и бригада скорой помощи. Пострадавший мальчик был госпитализирован в ККБ - 2 с диагнозом ушиб мягких тканей головы.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в обеденное время на Проспекте 60 лет октября. В этом случае несовершеннолетний пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и был сбит легковым автомобилем.
В результате происшествия 10-летний пешеход получил сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей таза. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, медики.
В настоящее время по фактам дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних проводятся проверки.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.