Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Минвостокразвития России подписало Меморандум о торговом и инвестиционном сотрудничестве с японской компанией «Sumitomo Corporation»

Минвостокразвития России подписало Меморандум о торговом и инвестиционном сотрудничестве с японской компанией «Sumitomo Corporation», Согласно Меморандуму стороны заинтересованы в
Минвостокразвития России подписало Меморандум о торговом и инвестиционном сотрудничестве с японской компанией «Sumitomo Corporation»

Согласно Меморандуму стороны заинтересованы в развитии долгосрочного торгового и инвестиционного сотрудничества на российском Дальнем Востоке.
Компания «Sumitomo Corporation», подписавшая такой Меморандум, обладает полной информацией о благоприятных условиях для реализации инвестиционных проектах на Дальнем Востоке: создании территорий опережающего развития, предоставлении налоговых льгот инвесторам, существенном упрощении административных процедур, связанных с реализацией инвестиционных проектов, всесторонней поддержке инвесторов на всех этапах реализации проекта.
Также «Sumitomo Corporation» рассчитывает на то, что получит максимально привлекательные условия инвестирования территорий опережающего развития, поэтому выражает заинтересованность и готовность рассмотреть инвестирование в какую-либо ТОР при условии предоставления конкурентоспособных условий.
Подписание документа свидетельствует, что Sumitomo Corporation «» будет готова обсуждать конкретные предложения Минвостокразвития по вопросам реализации торговых и инвестиционных проектов на российском Дальнем Востоке.
Для сведения. «Sumitomo Corporation» - Sumitomo Corporation является одной из крупнейших оптовых торговых компаний в Японии. Внутри страны компания ведёт свою деятельность через 26 представительств. Помимо Японии Sumitomo Corporation представлена ещё в 65 странах (120 представительств).

Помимо непосредственно экспорта и импорта продукции компания занимается разработкой продукции (совместно с производителями) и инвестициями в производство и торговлю [.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.