Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

12 октября – День образования кадровой службы МВД России

На протяжении всей истории органов внутренних дел, начиная с 1918 г., в их структуре находились подразделения, обеспечивающие работу с кадрами. В настоящее время Управление по работе
На протяжении всей истории органов внутренних дел, начиная с 1918 г., в их структуре находились подразделения, обеспечивающие работу с кадрами.
В настоящее время Управление по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю состоит из нескольких подразделений: отдела профессиональной подготовки, отдела кадров, отдела морально-психологического обеспечения и инспекции по личному составу. Основное направление деятельности управления — это работа с личным составом и, в первую очередь, подготовка сотрудников органов внутренних дел к прохождению службы в полиции. В этом направлении проводится целый комплекс подготовительных мероприятий, ведь до того, как человек будет назначен на ту или иную должность, необходимо его обучить. Первоначальное обучение проходят все будущие сотрудники органов внутренних дел, и только после этого человек будет направлен в то подразделение, где будет проходить службу. Специалисты УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю всегда стараются помочь каждому сотруднику как в профессиональном становлении на этапе поступления на службу, так и в повседневной служебной деятельности.
От слаженной работы и профессиональной подготовки сотрудников УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю, от качественного отбора кадров, их расстановки, профессионального обучения, морального состояния и воспитания личного состава зависит успешное выполнение оперативно-служебных задач, поставленных МВД России.
Одним словом,"Кадры решают всё!"
Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с праздником!
Желаем успехов в вашей профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия!
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска