Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники уголовного розыска г. Комсомольска-на-Амуре задержали подозреваемого в краже имущества

В дежурную часть полиции поступило сообщение о краже шлифовальной машинки из магазина Представитель торговой точки пояснил сотрудникам полиции, что в дневное время неизвестный тайно
В дежурную часть полиции поступило сообщение о краже шлифовальной машинки из магазина
Представитель торговой точки пояснил сотрудникам полиции, что в дневное время неизвестный тайно похитил инструмент, причинив ущерб более 6 000 рублей. Кража была обнаружена службой охраны магазина в ходе просмотра видеозаписи, когда злоумышленник уже покинул помещение.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установили и задержали подозреваемого в краже. Им оказался 39-летний комсомольчанин.
Подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Установлено, что на момент задержания похищенное имущество он продал, деньги потратил на личные нужды.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – обязательство о явке. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.