Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Об экологическом воспитании учащихся поговорят на краевом педсовете в Хабаровске

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции. Заседание проводится региональным Министерством образования и науки в целях развития дополнительного ..., Мероприятие пройдет в режиме
Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции.
Заседание проводится региональным Министерством образования и науки в целях развития дополнительного экологического образования и воспитания детей и молодежи Хабаровского края.
В краевом педагогическом совете примут участие руководители органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов края, осуществляющих управление в сфере образования, специалисты, курирующие вопросы дополнительного образования детей, руководители организаций дополнительного образования и педагоги дополнительного образования, занимающиеся вопросами экологического образования и воспитания обучающихся.
На заседании обсудят вопросы реализации образовательных программ, учитывающих особенности осуществления природоохранной деятельности в различных отраслях экономики края. Также поговорят об участии в международных проектах в области охраны природы, о подготовке и реализации модельных проектов, направленных на экологическое воспитание и просвещение школьников на базе заповедников.
Решение краевого педагогического совета будет направлено во все органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования.
Мероприятие пройдет 12 ноября по адресу: ул. Тихоокеанская, 155А. Начало в 15 часов. 

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.