Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Краевой онлайн-конкурс на знание основ антикоррупционного законодательства проведет портал «ПроОбраз27» 29 ноября

Цель мероприятия — воспитание патриотизма, гражданственности, повышение правовой культуры учащихся. В конкурсе могут поучаствовать ребята ..., Цель мероприятия — воспитание патриотизма,
Цель мероприятия — воспитание патриотизма, гражданственности, повышение правовой культуры учащихся.
В конкурсе могут поучаствовать ребята из 9-11 классов общеобразовательных организаций края. Для того чтобы проверить свои знания необходимо зарегистрироваться на портале.
При регистрации указываются следующие сведения:
- Фамилия, имя, отчество;
- общеобразовательная организация, класс, населенный пункт Хабаровского края;
- адрес электронной почты и контактный телефон учащегося;
- фамилия, имя, отчество руководителя, подготовившего учащегося к краевому конкурсу (при самостоятельной подготовке — указать).
Тест будет доступен для прохождения с 10 до 18 часов 29 ноября.
Время, отведенное для решения конкурсных заданий в сети Интернет, составляет два часа. Ответы, введенные после истечения установленного срока, не учитываются.
Оценка результатов производится организационным комитетом краевого конкурса.
Участники, набравшие наибольшее количество баллов, признаются победителями при условии, что количество набранных ими баллов превышает 70% от общего количества (100 баллов).
В случае, когда победители не определены, в краевом конкурсе определяются только призеры.
Призерами краевого конкурса признаются все участники, следующие в итоговой таблице за победителями. Количество призеров и победителей не должно составлять более 25% от общего количества участников краевого конкурса.
Победители и призеры краевого конкурса награждаются дипломами КГБОУ ДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска