Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровское краевое учреждение дополнительного образования награждено за победу во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя» 2014 года

В номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданского патриотического воспитания детей и молодежи до 20 лет» победил проект Хабаровского краевого ..., В номинации «Лучшая
В номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданского патриотического воспитания детей и молодежи до 20 лет» победил проект Хабаровского краевого центра развития творчества детей и юношества. Директору учреждения Наталье Бурой был вручен диплом Министерства образования Российской Федерации за заслуги в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью.
«Огромную значимость в этой работе имеет приложение, в котором изложены пути реализации программы, описана сегодняшняя деятельность центра, приведены мнения детей и родителей о проекте», — отметил координатор конкурса «За нравственный подвиг учителя», заслуженный учитель РФ Валерий Лысунец.
«Для коллектива центра оценка нашей работы на Всероссийском уровне очень высока и значима. Участие в конкурсе позволило нам проанализировать свои возможности в формировании условий для духовно-нравственного воспитания юных граждан России», — подчеркнула генеральный директор Хабаровского краевого центра развития творчества детей и юношества Наталья Бурая.
Также Наталья Бурая была награждена дипломом от Русской православной церкви, как победитель номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданского патриотического воспитания детей и молодежи».
После церемонии награждения присутствующие представители образовательных организаций края подвели итоги конкурса и обсудили стратегию подготовки проектов в этом году.
Региональный этап конкурса «За нравственный подвиг учителя» текущего года, начавшийся 26 января, завершится 30 апреля. С 11 мая по 15 июля в Комсомольске-на-Амуре пройдет межрегиональный тур, победители которого поучаствуют с 1 по 30 августа на Всероссийском этапе. 
Хабаровское краевое учреждение дополнительного образования награждено за победу во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя» 2014 года

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.