Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом центре объявлен очередной ежегодный конкурс «Лучший предприниматель города Хабаровска» по итогам работы за 2014 год

В Хабаровске он пройдет уже в 14-й раз., В Хабаровске он пройдет уже в 14-й раз.  В ходе конкурса определяются устойчиво работающие предприятия и предприниматели, признается успех
В краевом центре объявлен очередной ежегодный конкурс «Лучший предприниматель города Хабаровска» по итогам работы за 2014 год

В Хабаровске он пройдет уже в 14-й раз. 
В ходе конкурса определяются устойчиво работающие предприятия и предприниматели, признается успех их руководителей в цивилизованном ведении бизнеса путем конкурсного отбора, оказывается содействие продвижению инвестиционных проектов участников конкурса. При подведении итогов конкурсная комиссия учитывает производственные, финансово-экономические показатели деятельности предприятий и предпринимателей, их вклад в социально-экономическое развитие города, участие в решении социальных проблем. 
Показатели налоговых платежей и средней заработной платы в расчете на одного работающего, количество вновь созданных рабочих мест являются одними из главных критериев конкурсного отбора претендентов на звание «Лучший предприниматель города Хабаровска». 
Всего предусмотрено восемь номинаций. В их числе производство, торговля, транспорт, общественное питание, услуги, семейный бизнес. Среди участников конкурса в возрасте до 30 лет будут подводиться итоги в номинации «Лучший молодой предприниматель». Победителей определят и в номинации «Деловая женщина». Стоит отметить, что молодые предприниматели и женщины могут участвовать как в своей специализированной, так и в отраслевых номинациях. Заявки на участие принимаются до 20 апреля 2014 года. Отбор кандидатур для участия в конкурсе и подведение итогов проводится в соответствии с положением о городском ежегодном конкурсе «Лучший предприниматель города Хабаровска». 
Положение и условия конкурса размещены на официальном сайте администрации города Хабаровска в разделе «Управление экономического развития». По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, можно обращаться в отдел развития предпринимательства управления экономического развития администрации Хабаровска по телефонам: 41-98-48, 41-94-41, электронная почта: matveeva@khabarovskadm.ru. 
Можно также обращаться в комитеты по управлению районами города: Центральный: ул. Фрунзе, 60, тел.: 40-89-47, 32-46-22; Железнодорожный: пер. Ленинградский, 13а, тел.: 31-57-80, 31-57-97; Индустриальный: ул. Краснореченская, 87, тел.: 40-90-02, 54-53-03; Кировский: ул. Орджоникидзе, 3, тел.: 41-95-20, 41-95-23; Краснофлотский: ул. Руднева, 43, тел.: 47-73-69, 40-91-91.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.