Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

14-15 апреля во Владивостоке пройдет межрегиональная конференция «Развитие человеческого капитала на Дальнем Востоке»

14-15 апреля во Владивостоке пройдет межрегиональная конференция «Развитие человеческого капитала на Дальнем Востоке», На конференции планируется провести оценку действующих механизмов
14-15 апреля во Владивостоке пройдет межрегиональная конференция «Развитие человеческого капитала на Дальнем Востоке»

На конференции планируется провести оценку действующих механизмов и мер государственной и региональной поддержки населения, инвесторов и частного бизнеса; обсудить состояние и перспективы развития рынков труда Дальнего Востока, имеющуюся практику и положительный опыт привлечения иностранных граждан и беженцев к работе в территориях опережающего развития и другие вопросы.
Для реализации этих задач на конференции будет беспечен прямой и эффективный диалог между представителями бизнеса и власти по вопросам развития человеческого капитала на Дальнем Востоке.
В дискуссиях примут участие представители федеральных министерств и ведомств, руководители субъектов Дальневосточного федерального округа, а также крупных международных и российских компаний, заинтересованных в развитии бизнеса в Дальневосточном регионе.
Организаторами конференции являются Кадровый холдинг АНКОР, ОАО «НПФ «Телеком-Союз», организатор конгрессов LBS International Conferences. Мероприятие проходит при поддержке Минвостокразвития России.
Подробнее на сайте рчк.рф

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.