Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Энергетики Нерюнгринской ГРЭС – участники соревнований отцов и сыновей

31.03.2015 Энергетики филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК» приняли участие в XIII районных соревнованиях отцов и сыновей, посвященных 70-й годовщине победы в Великой Отечественной
31.03.2015
Энергетики филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК» приняли участие в XIII районных соревнованиях отцов и сыновей, посвященных 70-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
29 марта на территории стадиона «Горняк» машинист энергоблока Котлотурбинного цеха Юрий Радионов с сыном Димой мерялись силой, ловкостью, меткостью с другими семьями-участниками. Женская половина семьи Радионовых в это время горячо поддерживала своих родных во время спортивных баталий.
Отцы с сыновьями соревновались в заготовке дров (распилка и складывание в поленницу), залезанию на столб, борьбе на снегу, эстафете по снегу на охотничьих лыжах и стрельбе по мишеням. Не последнюю роль сыграл первый конкурс «Визитная карточка», где участники с помощью стихов и песен знакомили болельщиков со своими семьями.
Мероприятие проходило в атмосфере азарта, упорной борьбы, как и любые спортивные соревнования. Конкурс отцов и сыновей действительно стал праздником настоящих мужчин и зарядом бодрости и хорошего настроения, как для участников, так и болельщиков. Но как принято на любых соревнованиях были подведены итоги и победители награждены дипломами и ценными подарками. Призеры определялись в каждом виде соревнований, по результатам которых выводились победители всего соревновательного дня. Отец и сын Радионовы заняли второе место в номинации «Визитная карточка».
Председатель профсоюзной организации Нерюнгринской ГРЭС Иван Кундрюков поздравляя семью Радионовых, отметил: «Приятно, что энергетики остаются верны своим традициям и принимают активное участие в социальной и спортивной жизни района, воспитывают поколение юных спортсменов на личном примере, несмотря на непогоду и экономические трудности. Для Нерюнгринской ГРЭС главным был и остается человек, для которого создаются достойные условия труда и отдыха».
Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК»
Садула Анна
9-50-07

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска