Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В пригороде Бикина обнаружено тело молодого человека, пропавшего в Хабаровске несколько дней назад

19 мая 2015 года в лесополосе в пригороде Бикина обнаружено тело 23-летнего молодого человека, который пропал 11 мая 2015 года в Хабаровске. 
19 мая 2015 года в лесополосе в пригороде Бикина обнаружено тело 23-летнего молодого человека, который пропал 11 мая 2015 года в Хабаровске. 
19 мая 2015 года в лесополосе в пригороде Бикина обнаружено тело 23-летнего молодого человека, который пропал 11 мая 2015 года в Хабаровске. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Утром 11 мая 2015 года молодой человек вышел из дома, расположенного в Индустриальном районе Хабаровска, и отправился на занятия в университет. Вечером он не вернулся, и родственники обратились в правоохранительные органы. По факту исчезновения студента было возбуждено уголовное дело, проводились масштабные поисковые мероприятия, в которых участвовали сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю, МЧС, волонтеры поисково-спасательного отряда «Амур-поиск». В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.