Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Прямая трансляция пленарного заседания всероссийской конференции “Демографическое развитие Дальнего Востока"

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПЛЕНАРНОГО ЗАСЕДАНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ “ДЕМОГРАФИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА\", В понедельник в Хабаровске открывается Всероссийская конференция
Прямая трансляция пленарного заседания всероссийской конференции “Демографическое развитие Дальнего Востока"

В понедельник в Хабаровске открывается Всероссийская конференция “Демографическое развитие Дальнего Востока”. Пленарное заседание открывается в 11 часов утра по местному времени. Официальная сессия будет транслироваться в прямом эфире на официальном портале Хабаровского края, на сайте Минвостокразвития России и на специальной странице конференции на портале EastRussia.ru.
В пленарной сессии примут участие Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Владимир Солодов, заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Сергей Качаев, помощник Министра здравоохранения Российской Федерации Татьяна Клименко. С докладом "Демографическая политика в Российской Федерации и на Дальнем Востоке России” выступит член Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации, генеральный директор Института научно-общественной экспертизы Сергей Рыбальченко.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.