Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О роли женщин в сохранении семьи и семейных ценностей говорили хабаровчанки на собрании женской общественности

Представительницы городского союза женщин и других общественных организаций, депутаты рассказали о своей деятельности в этом направлении и обсудили дальнейшие планы в работе, Представительницы
О роли женщин в сохранении семьи и семейных ценностей говорили хабаровчанки на собрании женской общественности

Представительницы городского союза женщин и других общественных организаций, депутаты рассказали о своей деятельности в этом направлении и обсудили дальнейшие планы в работе. «Необходимо активизировать работу общественных организаций, занимающихся вопросами семьи, - отметила председатель городского союза женщин Альбина Коровина. - В этот список входят, в том числе, наши советы женщин, отцов». 
Также представительницы женской общественности намерены обратиться с предложением в органы исполнительной власти Хабаровского края о принятии комплекса мер, направленных на защиту прав детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Большую пользу в этом могут оказать открытие дополнительных группы дневного пребывания детей, создание социальных гостиниц для женщин с малышами. Обсудили участники собрания и организацию занятости, отдыха и оздоровления детей в период летних каникул. 
Было отмечено, что в это время особенно важно объединить усилия и родителей, и общественности, и органов власти, и силовых структур, чтобы отдых детей был комфортным и безопасным. 

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.