Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский край посетит представительная делегация из префектуры Акита

Гости из Японии побывают на промышленных предприятиях региона и проведут встречу с бизнесменами края г. Хабаровск ..., Гости из Японии побывают на промышленных предприятиях региона
Гости из Японии побывают на промышленных предприятиях региона и проведут встречу с бизнесменами края
г. Хабаровск
Хабаровский край посетит представительная делегация из префектуры Акита
Хабара.Ру
Хабаровский край посетит представительная делегация из префектуры Акита

Завтра, 16 июля, в Хабаровск прибудет делегация из японской префектуры Акита. В составе группы - председатель Законодательного собрания префектуры Масатоси Сибуя, его коллеги-парламентарии, а также бизнесмены и представители научных кругов.
В четверг гости побывают на площадке индустриального парка «Авангард», где сейчас строится тепличный комбинат с привлечением японских инвестиций. Также, 16 июля, запланирована встреча в Законодательной Думе Хабаровского края. Кроме того, в программе визита – посещение завода компании «Балтика», а также Переяславского молочного завода.
Подробнее обсудить перспективные направления сотрудничества гости из префектуры и предприниматели Хабаровского края смогут на бизнес-семинаре. Он пройдет 17 июля. Планируется, что на встрече представители Правительства края расскажут об инвестиционных возможностях региона и проектах в лесной отрасли. В свою очередь иностранные гости представят потенциал префектуры.
18 июля ожидается прибытие Губернатора префектуры Акита Норихиса Сатакэ. В Хабаровске он встретится с Губернатором края Вячеславом Шпортом.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт http://.khabara.ru обязательна

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.