Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские раскрыли кражу деликатесных продуктов питания

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Хабаровскому краю задержали ранее судимого хабаровчанина, похитившего дорогостоящие продукты из столовой предприятия, на сумму более 37
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Хабаровскому краю задержали ранее судимого хабаровчанина, похитившего дорогостоящие продукты из столовой предприятия, на сумму более 37 тысяч рублей.
В отдел полиции №9 в г. Хабаровске обратился индивидуальный предприниматель, владеющий небольшим предприятием по переработке древесины. Мужчина рассказал, что из буфета фирмы неизвестный похитил продукты питания. Общий ущерб от кражи красной икры и других деликатесов потерпевший оценил более чем в 37 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска предположили, что к преступлению   причастны сотрудники компании, в том числе имеющие доступ в помещение буфета.
В ходе комплекса разыскных мероприятий оперативники установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу и грабеж 53-летний хабаровчанин. Ранее он работал на пилораме, однако незадолго до кражи продуктов, уволился.
Мужчина не проживает по адресу прописки, ночует в полумаргинальных компаниях, злоупотребляет спиртным.
В настоящее время злоумышленник водворен в изолятор временного содержания, расследование продолжается.
 
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску                                                                   

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.