Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Корейские профессора обсудили с ректором ТОГУ организацию Международного семинара по инновационному проектированию

Тихоокеанский государственный университет с рабочим визитом посетила делегация из Университета Санмун (Республика Корея).
Тихоокеанский государственный университет с рабочим визитом посетила делегация из Университета Санмун (Республика Корея).
В состав делегации вошли руководители кафедр и лабораторий Университета Санмун: директор лаборатории «LINK», профессор г-н Джанг Тхесок, руководитель «LINK center» профессор г-н Ким Джонхо, профессор кафедры русского языка г-н Хонг Гисун, профессор кафедры архитектуры г-н Ли Джанбам.
Во время визита состоялась встреча с ректором ТОГУ, профессором Сергеем Иванченко, а также с деканом Факультета архитектуры и дизайна, профессором Верой Лучковой и старшим преподавателем кафедры «Архитектура и урбанистика» Иваном Даниловым.
Цель визита корейских профессоров – организация международного семинара по инновационному проектированию, который пройдет в ТОГУ с 9 по 15 сентября.
На встрече обсудили вопросы подготовки мероприятия, в котором предполагается участие студентов четырех вузов: Университета Санмун (Республика Корея), Тихоокеанского государственного университета, Дальневосточного государственного гуманитарного университета и Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.