Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Луговской поздравил строителей с профессиональным праздником

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124182&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Первый заместитель председателя Законодательной ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124182&nh=&pict
Сергей Луговской поздравил строителей с профессиональным праздником

Первый заместитель председателя Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской поздравил строителей с профессиональным праздником
«Одним из основных приоритетов в крае сегодня является формирование условий, которые обеспечат привлекательность территории для его жителей, закрепление проживающего и прибывающего населения, а это возможно осуществить, в том числе, при развитии жилищного строительства.
Другим важнейшим направлением работы в нашем регионе являются повышение энергоэффективности в строительстве и реконструкции жилых зданий и социальных объектов, развитие коммунальной инфраструктуры и применение инновационных интеллектуальных систем жизнеобеспечения строений.
В настоящее время на территории Хабаровского края реализуется ряд крупных проектов, которые позволят изменить облик городов и населенных пунктов, что поможет не только повысить привлекательность региона, но и решит проблему переселения граждан из аварийного жилищного фонда.
Уважаемые строители и ветераны отрасли! Примите поздравления с Днем строителя и слова признательности за ваш созидательный труд и верность профессии! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и вдохновенья!»
Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края.Фото ХРО ВПП «Единая Россия»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска