Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске стартовала акция "Здесь закончилась война"

В Хабаровске стартовала акция \"Здесь закончилась война\". \"Многие ошибочно думают, что война миновала Дальний Восток, но это не так. То, что ..., В Хабаровске стартовала
В Хабаровске стартовала акция "Здесь закончилась война"
В Хабаровске стартовала акция "Здесь закончилась война"

В Хабаровске стартовала акция "Здесь закончилась война".
"Многие ошибочно думают, что война миновала Дальний Восток, но это не так. То, что произошло 70 лет назад, наложило отпечаток на все сферы нашей хабаровской жизни. К сожалению, ветеранов с каждым годом становится все меньше и меньше, но ведь многое могут рассказать и те хабаровчане, которые в военные и послевоенные годы были детьми.
Любой житель города, края может рассказать историю своих родных, которые ковали победу на предприятиях и фронтах Дальнего Востока, которые возвращались с боев и обустраивали мирную жизнь после 2 сентября 1945 года. Это станет своеобразной общедоступной цифровой летописью победы в масштабе одной семьи, города, края."
Рассказать историю своей семьи можно на сайте
Прием осуществляется по кнопке "Рассказать историю" в нижнем левом углу. Однако некоторые версии AddBlock на некоторых браузерах ее вырезают. Если у вас не отобразилась строка - попробуйте отключить это расширение.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.