🕛

Легкоатлетка из Комсомольска-на-Амуре установила новый рекорд среди учащихся России

Анастасия Махрова заняла первое место на Спартакиаде учащихся России в беге на две тысячи метров с препятствиями.
Анастасия стала единственным представителем Хабаровского края, кому удалось завоевать медаль на финальных соревнованиях VII летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике. Соревнования прошли в Саранске.
Анастасия Махрова выступала на своей привычной дистанции – беге на 2000 метров с препятствиями. В финале спортсменка показала результат 6 минут 39,44 секунды и завоевала золотую медаль, установив рекорд Спартакиады.
Другие легкоатлеты сборной Хабаровского края не смогли завоевать наград высшей пробы. В командном зачете наша сборная заняла 21 место.

Актуальные новости и события Хабаровского края.