Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске похитили гараж вместе с Жигулями

В Хабаровске похитили гараж вместе с Жигулями. Гараж вернули, машину не успели - преступник сдал ее под пресс на металлолом. В полицию обратился мужчина: ..., В Хабаровске похитили
В Хабаровске похитили гараж вместе с Жигулями. Гараж вернули, машину не успели - преступник сдал ее под пресс на металлолом.
В полицию обратился мужчина: сообщил, что его металлический гараж по ул. Юности исчез. В гараже находился автомобиль «Жигули», а также хозяйственные и подсобные инструменты.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий выяснилось, что 23-летний хабаровчанин, работающий в сфере строительства, заехал на территорию гаражного кооператива на грузовом автомобиле с кран-балкой. Чтобы погрузить гараж на платформу, ему потребовалось несколько минут.
Со слов задержанного, интересовал его сам гараж - металлическую конструкцию он планировал сдать в пункт приема лома. Однако, обнаружив «Жигули», решил сбыть на металл сначала автомобиль. Металлический гараж изъят и возвращен владельцу, но отечественную машину работники пункта приема уже успели отправить под пресс.
В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.