Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали подозреваемого в краже ценностей из дамских сумочек

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали ранее судимого 30-летнего подозреваемого в краже трех дамских сумок у посетительниц кафе китайской кухни. Полицейские установили,
Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали ранее судимого 30-летнего подозреваемого в краже трех дамских сумок у посетительниц кафе китайской кухни.
Полицейские установили, что злоумышленник похитил имущество, когда потерпевшие отлучились из-за стола. Дамские аксессуары женщины  оставили на спинках стульев. Обнаружив пропажу, хабаровчанки  сообщили в полицию, оценив ущерб в сумму более 30 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемого. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за убийство и кражу. На допросе 30-летний хабаровчанин сознался в совершенном преступлении, пояснив, что похищенные денежные средства потратил на личные нужды.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, в отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде, проводится расследование.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.