Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Александр Григорян может стать спасителем хабаровской «СКА-Энергии»

Переговоры с тренером находятся в стадии завершения., Khabara.Ru 27.08.2015 12:30 – Новым главным тренером «СКА-Энергии» может стать Александр Григорян. Переговоры находятся в стадии
Khabara.Ru 27.08.2015 12:30 –
Новым главным тренером «СКА-Энергии» может стать Александр Григорян. Переговоры находятся в стадии завершения, сообщает ИА «Khabara.Ru» со ссылкой на портал Sportbox.ru.
Напомним, что Григорян уже возглавлял хабаровскую команду в сезоне-2012-2013, когда хабаровский СКА показал наивысший результат в своей истории, заняв в ФНЛ 4-е место и пробившись в стыковые встречи. 48-летний специалист, правда, тогда покинул команду зимой, но армейцы сохранили позиции.
После «СКА-Энергии» Григорян работал с «Лучом-Энергией», впервые выведя приморцев в полуфинал Кубка России, и «Тосно», а нынешним летом провел месяц в должности тренера-консультанта чемпиона Узбекистана – ташкентского «Пахтакора».
После 8-ми туров первенства ФНЛ хабаровчане с 6-ю очками занимают предпоследнее, 19-е место. Как ранее сообщал «Khabara.Ru», накануне главный тренер армейцев Александр Горбачев подал в отставку.
Хабара.Ру

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.