Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новая сельскохозяйственная ярмарка откроется в Хабаровске

300 торговых мест на площади 4 га разместятся в границах улиц Индустриальная и Ангарская по Павла Морозова (район Авторынка)., Khabara.Ru 28.08.2015 18:30 – С 1 сентября в Хабаровске
Khabara.Ru 28.08.2015 18:30 –
С 1 сентября в Хабаровске появится дополнительная торговая площадка, где жители и гости краевой столицы смогут приобрести свежие овощи, мясо, рыбу и многое другое от местных фермеров и садоводов, пищевых и перерабатывающих предприятий, сообщили ИА «Khabara.Ru» в пресс-службе краевого правительства.
Потребность в открытии ежедневной ярмарки связана с началом активной уборки урожая в крае и сезоном заготовок. 300 торговых мест на площади 4 га разместятся в границах улиц Индустриальная и Ангарская по Павла Морозова (район Авторынка). Время работы ярмарки с 9.00 до 19.00.
К участию приглашаются краевые сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности края, организации потребительской кооперации, рыбодобывающие компании. Планируется, что свою продукцию здесь представят и производители из Приморского края, Амурской и Еврейской автономной областей.
Для гостей подготовлена автопарковка на 300 мест.
Напомним, что на сегодняшний день сельскохозяйственные ярмарки в Хабаровске работают только по выходным дням. Они расположились в уже привычных для горожан и приезжих местах - на площадке перед Дальневосточной академией физической культуры (Амурский бульвар, 1) и на площади перед краевым Дворцом культуры и спорта «Русь» (ул. Герцена, 2). Ярмарки открыты с 8 до 14 часов.
Хабара.Ру

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.