Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дети работников ЛуТЭКа поправили здоровье в санатории «Изумрудный»

25.08.2015 Приморский край, пгт. Лучегорск, 26 августа 2015г. – 30 подростков из семей работников филиала «ЛуТЭК» АО «ДГК» в течение 20 дней отдохнули и поправили здоровье в санатории
25.08.2015
Приморский край, пгт. Лучегорск, 26 августа 2015г. – 30 подростков из семей работников филиала «ЛуТЭК» АО «ДГК» в течение 20 дней отдохнули и поправили здоровье в санатории «Изумрудный».
Возможность побывать в нем предоставлена ребятам в рамках программы летнего оздоровления детей энергетиков.
Санаторий «Изумрудный» расположен в Шмаковской курортной зоне – одном из лучших и экологически чистых мест отдыха и лечения на Дальнем Востоке. Основным лечебным фактором здесь является знаменитый источник минеральной воды - «Шмаковский нарзан».
В санатории ребята не только прошли курс лечебной программы, но и с пользой провели свободное время. С обзорными экскурсиями они посещали местные достопримечательности, музеи, православные храмы, участвовали в развлекательно-обучающих программах, играли на спортивных площадках, оборудованных тренажерами, занимались в гольф-клубе.
Энергетики позаботились о том, чтобы поездка в санаторий и возвращение домой были хорошо организованы и безопасны для ребят, возраст которых составляет от восьми до четырнадцати лет. Детям был предоставлен комфортабельный автобус, в дороге их сопровождали медицинский работник и представители предприятия.
Пресс-служба филиала «ЛуТЭК» АО «Дальневосточная генерирующая компания»
Вероника Белоусова: тел. (42357) 47-8-47
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска