Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю пожелал будущим оперативникам и следователям с интересом пройти преддипломную практику

Генерал-майор полиции Михаил Черников встретился со слушателями пятого курса Дальневосточного юридического института МВД России, которым предстоит пройти практику в различных подразделениях
Генерал-майор полиции Михаил Черников встретился со слушателями пятого курса Дальневосточного юридического института МВД России, которым предстоит пройти практику в различных подразделениях хабаровской полиции.
В течение пяти месяцев четырнадцати слушателям выпускного курса ДВЮИ предстоит практиковаться  в различных подразделениях городского управления внутренних дел. За это время они должны собрать материал, необходимый им для написания дипломных работ.
Обращаясь к слушателям, начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников особо подчеркнул, что практика – неотъемлемая часть полноценного процесса обучения. Будущие сотрудники органов внутренних дел должны отнестись к ней с особой серьезностью и профессиональным интересом.
Практику слушатели будут проходить как в Следственном управлении УМВД России по г. Хабаровску, так и в подразделениях следствия и уголовного розыска отделов полиции краевого центра. На время сбора дипломного материала за каждым закреплен опытный наставник.
Генерал-майор полиции Михаил Черников поинтересовался у всех практикантов темой дипломных работ, каждому задавал уточняющие вопросы. В заключение встречи начальник УМВД России по Хабаровскому краю пожелал слушателям, чтобы полученный за эти месяцы практический багаж был с успехом использован и в дальнейшей профессиональной деятельности по выпуску из вуза.
Кроме того со словами напутствия к слушателям обратились заместители начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Арсен Исагулов, полковник юстиции Сергей Омельченко, врио начальника Дальневосточного  юридического института МВД России полковник полиции Александр Буховец, представители преподавательского состава вуза и руководство городского управления внутренних дел.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска